التواصل مع الإدارات
بواسطة إدارة العلاقات و الاعلام الصحي بتاريخ 29 أغسطس, 2016 في 07:49 صباحًا | مصنفة في | لا تعليقات
أقسام مستشفى الولادة والاطفال البريد الالكتروني الوزاري للاقسام
إدارة حقوق الموظفين HASA-MCH-SRM@moh.gov.sa
إدارة الشئون القانونية HASA-MCH-MOIAFUP@moh.gov.sa
إدارة التدريب والابحاث والتعليم المستمر HASA-MCH-TRAINING@moh.gov.sa
إدارة سلامة المرضى HASA-MCH-AQPS@moh.gov.sa
إدارة العلاقات والاعلام الصحي HASA-MCH-MHMR@moh.gov.sa
إدارة علاقات المرضى HASA-MCH-PRM@moh.gov.sa
إدارة الجودة HASA-MCH-QM@moh.gov.sa
إدارة الصحة الالكترونية HASA-MCH-EHEALTH@moh.gov.sa
إدارة المراجعة الاكلينيكية HASA-MCH-CRD@moh.gov.sa
إدارة الاحالة الطبية HASA-MCH-MRM@moh.gov.sa
الخدمات التمريضية HASA-MCH-Nursing@moh.gov.sa
الادارة الطبية HASA-MCH-MD@moh.gov.sa
الخدمات الادارية والتشغيل HASA-MCH-OPADM@moh.gov.sa
التموين الطبي HASA-MCH-MS@moh.gov.sa
المشتريات HASA-MCH-PRO@moh.gov.sa
الصيانة الطبية HASA-MCH-BIOM@moh.gov.sa
الصيانة العامة HASA-MCH-GMD@moh.gov.sa
الاسكان HASA-MCH-housing@moh.gov.sa
الامن والسلامة HASA-MCH-SE@moh.gov.sa
المغسلة HASA-MCH-Laundry@moh.gov.sa
ثلاجة الموتى HASA-MCH-DE@moh.gov.sa
المستودعات  HASA-MCH-Stor@moh.gov.sa 
الشئون المالية HASA-MCH-FIN@moh.gov.sa
شئون الموظفين HASA-MCH-HR@moh.gov.sa
الضمان الصحي HASA-MCH-HINS@moh.gov.sa
اقتصاديات الصحة HASA-MCH-HECO@moh.gov.sa
التشغيل الذاتي HASA-MCH-SEM@moh.gov.sa
الخدمات العامة HASA-MCH-PUS@moh.gov.sa
الاتصالات الادارية HASA-MCH-ADCO@moh.gov.sa
التوعية الدينية HASA-MCH-RAMD@moh.gov.sa
قسم الجراحة HASA-MCH-SURGEND@moh.gov.sa
قسم الباطنية HASA-MCH-IMD@moh.gov.sa
قسم الاطفال HASA-MCH-DP@moh.gov.sa
قسم النساء والولادة HASA-MCH-BIRTH@moh.gov.sa
قسم العناية المركزة HASA-MCH-ICU@moh.gov.sa
قسم المختبر وبنك الدم HASA-MCH-gdlb@moh.gov.sa
قسم الاشعة HASA-MCH-XR@moh.gov.sa
قسم الاسنان HASA-MCH-Dental@moh.gov.sa
قسم التخدير HASA-MCH-ANS@moh.gov.sa
قسم الاسعاف والطوارئ HASA-MCH-ER@moh.gov.sa
العيادات الخارجية HASA-MCH-OPD@moh.gov.sa
العمليات HASA-MCH-OR@moh.gov.sa
الصيدلية HASA-MCH-PHAR@moh.gov.sa
مكافحة العدوئ HASA-MCH-IC@moh.gov.sa
العلاج التنفسي HASA-MCH-RT@moh.gov.sa
برنامج الرعاية المنزلية HASA-MCH-Hcare@moh.gov.sa
إدارة الاسرة HASA-MCH-BedsMang@moh.gov.sa
شئون المرضى HASA-MCH-DPA@moh.gov.sa
الخدمة الاجتماعية HASA-MCH-dmhs-PVA@moh.gov.sa
السجلات الطبية HASA-MCH-MR@moh.gov.sa
التوعية الصحية HASA-MCH-HA@moh.gov.sa
التعقيم المركزي HASA-MCH-CSD@moh.gov.sa
التأهيل الطبي والعلاج الطبيعي HASA-MCH-Rehab@moh.gov.sa
خدمات التغذية HASA-MCH-DIE@moh.gov.sa
أهلية العلاج والتنسيق الطبي HASA-MCH-ECMT@moh.gov.sa
ادارة المخاطر Hasa-MCH-RM@moh.gov.sa
العناية المركزة بالمواليد Hasa-MCH-NICU@moh.gov.sa
العناية المركزة للاطفال Hasa-MCH-PICU@moh.gov.sa 
الترجمة HASA-MCH-Translation@moh.gov.sa 
العقود HASA-MCH-Contracts@moh.gov.sa 
القلب Hasa-MCH-Echo@moh.gov.sa 
الزمالة الطبية HASA-MCH-Fprogram@moh.gov.sa 
السنترال HASA-MCH-Central@moh.gov.sa 
علم الاجنة Hasa-MCH-Embryology@moh.gov.sa 

اترك تعليقا